Для подвига наших прадедов есть одна величайшая награда –
это наша память.
ДЕД ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ №16 Уткин Василий Иванович (26.12.1906 - 9.11.1995) Дед Любовой Елены Викторовны |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 11 КЛАССА Зеленов Николай Иванович (1908- май 1944) Прадед Жаринова Кирилла
Земсков Иван Николаевич Прадед Пурцезовой Юлии
Кацурин Сергей Михайлович (1912-1978) Дед Бондаревой И.В.
Лопарев Иван Федорович (1926 -1998) Дед Лопарева Влада
Филимонов Алексей Федорович (1921 – 9 мая 1987) Прадед Мошковой Ирины
Уваров Иван Михайлович Прадед Волковой Даши
Краснов Константин Филиппович (1926 – 2004) Прадед Красновой Насти
Ярослаев Федор Петрович (1911 – 1992) Прадед Новиковой Ольги
Мочалов Петр Яковлевич Прадед Мочалова Александра
Прадеды Степановой Алины
Затравкин Иван Ильич (1914 – 1995) Прадед Затравкина Евгения
Гордеев Яков Федорвич
Исаева Зинаида Ивановна (1925-2005) Прабабушка Маслобойниковой Натальи
Королев Николай Семёнович Прадед Херуимовой Елизоветы
Теплов Павел Васильевич (1924-1998) Прадед Шургина Данилы
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 10 А КЛАССА
Ларин Иван Алексеевич Прадед Моисеевой Светы
Сытин Иван Петрович Прадед Кечина Егора
Макаров Анатолий Иванович (1917 - 1991 г.г.)
Прадед Рассохиной Екатерины
Кузоятов Иван Иванович. (1919 - 1981)
Прадед Рассохиной Екатерины
Прадед Локтева Данила
Локтев Семен Иванович Прадед Локтева Данила |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 9 А КЛАССА Аксёнов Петр Яковлевич (1918-1981). Дедушка Ефремовой Н.В. Прадед Ефремовой Н.В.
Синицин Федор Афанасьевич ( 1913 - 1989 г.г) Прадед Фурукина Ильи
Бантуров Петр Иванович (1907 - 1964 г.г.) Прадед Фурукина Ильи
Фурукин Иван Григорьевич ( 1915 - 1993 г.г.) Лебедев Михаил Яковлевич (1914-1997 гг.) Гусанкин Василий Васильевич Прадед Ивана Сухомлинова
Кисунькин Григорий Иванович. Прадед Спиридонова Ивана
Прадед Корягиной Анны Корягин Иван Андреевич (1915 - 1942 г.г.)
Прадед Яндуловой Марины
Брат бабушки Яндуловой Марины
Прабабушка Яндуловой Марины
Пьянов Михаил Степанович Прадед Пьяновой Екатерины
Минаев Степан Иванович (1905 г.р.) Прадед Мануйлова Андрея   ... Читать дальше » |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 8 Б КЛАССА Толкачев Григорий Александрович ( 1912-1991 ) Прадед Мордакова Владимира
Бантуров Емельян Васильевич (02.08.1910-14.12.2000) Прадед Бантуровой Арины
Бобков Николай Яковлевич (1913-1955) Прадед Пыхтина Кирилла
Милютина Вера Михайловна (1924-2005) Прабабушка Болотова Максима
Аникин Дмитрий Алексеевич
Баранов Николай Иванович Хорев Спиридон Егорович Бантуров Емельян Васильевич Прадед Бантуровой Арины
Шорин Петр Михайлович Прадед Пираевой Эвелины
Прадед Пыхтин Кирилл
Грызенков Дмитрий Васильевич Капустин Александр Дмитриевич Прадеды Крайневой Алены
Губонихин Иван Андреевич Прадед Банщикова Дениса
Сулин Николай Сергеевич Прадед Барышева Алексея
Гринин Федор Николаевич (1919-2002) Грязева Лидия Ивановна (1923-2003) Прабабушка и прадедушка Четверкина Никиты Долгов Алексей Семёнович Прадед Четверкина Никиты
Гордеев Александер Степанович (1913-1993г.г) Прадед Александрова Михаила
Котов Анатолий Анатольевич Прадед Котова Владислава
Веренцов Ананий Иванович Прадед Веренцова Алексея
Буканов Иван Федорович (1911 - 1994 г.г.) Прадед Ганиной Полины
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 8 А КЛАССА
Курчаков Владимир Иванович Ерофеев Федор Петрович (1911-1991 гг.) Прадед Федосеева Кирилла
Миронова Анна Михайловна – 10.10.1922. Миронов Иван Михайлович – 1920. Прабабушки и прадед Акулова Евгения
Хорев Николай Егорович (1925 – 1985 гг.) Прадед Кривцова Данила
Кручинина Вера Григорьевна Прабабушка Мочалова Константина.
Василий Иванович Парфёнов (1918- 2009)
Костарев Михаил Дмитриевич Прадед Левушкиной Динары
Хамзин Гани Прадед Левушкиной Динары
Титов Михаил Николаевич (1918-1987 гг.) прадед Атаманец Анны
Иван Семенович Баранов. Прадед Барановой Натальи
Василий Семенович Баранов ( 1925- 2004гг. ) Прадед Барановой Натальи
Андрианова (Федотова) Антонина Дмитриевна Прабабушка Карнаевой Евгении
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 7 Б КЛАССА Чиж Николай Павлович (1910 - 1980) Прадед Волковой Натальи Валерьевны
Козлов Иван Васильевич (28.04.1907 - 15.02. 1982) прапрадед Антона Филиппова
Прадед Безубова
Тихонов Иван Иванович Прадед Безубова
Грубов Иван Васильевич Прадед Безубова
Прадед Ларин
Катаев Александр Иванович Прадед Балановой Алины
Фомин Федор Григорьевич Винокуров Иван Степанович
Живакин Федор Дмитриевич
Прадед Митрофанова Игоря
Рыбин Андрей Михайлович Прадед Охапкина Ярослава
Бобков Николай Васильевич (22.05.1991г.р.) Прадед Новаева Кирилла
Калинкин Иван Васильевич Прадед Курлыкова Дениса
Железнов Иван Степанович Прадед Железновой Юлии
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 7 A КЛАССА Казанцев Валериан Терентьевич
Прадед Мараханова Саши
Мараханов Александр Иванович ( 1914г. - 1998г.) Прадед Мараханова Саши
Разуваев Семен Филлипович Прадед Мараханова Саши
Прадед Мараханова Саши
Прадед Лагуниной Антона
Леонов Василий Григорьевич (1913 - 1983) Прадед Левиной Ани |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 6 Б КЛАССА Боронин Дмитрий Иванович (1918 - 05.04.1945 г.) Дед Куралевой Ольги Генадьевны
Блошенкова Валентина Николаевна Прабабушка Куралевой Ольги Генадьевны
Буракин Иван Тимофеевич (1888 – 1966). Прадед Прямохина
Петр Михайлович Николаев Дядя Цуркан Даши Прадед Пергаева А
Погодин Михаил Степанович Прадед Погодина Алексея
Гагарин Сергей Прадед Капустиной Ирины
Гагарина Ольга Прабабушка Капустиной Ирины
Кутузов Василий Иванович (17 июля 1912.-1944 г.г.) Прадед Соколовой Кристины
Земсков Николай Иванович Прадед Земского Егора |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 6 А КЛАССА Сатунин Василий Иванович (1926 - 1995) Прадед Гудкова Михаила
Сизов Николай Николаевич (1902 - 1941) Прадед Кипиной Лады
Ермохин Иван Михайлович 1897 г.р. Устимов Сергей Иванович Прадед Карпеева Никиты
Павлов Федор Иванович
Прадед Талятовой Виктории
Парамонов Василий Михайлович
Саксин Иван Андреевич Прадед Колотухина Д.
Сорокин Георгий Николаевич (14.02.1921 г.р.) Прадед Сорокина Кирилла
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 5 Б КЛАССА Костин Константин Александрович Прадед Щипачкиной Александры
Усимов Михаил Федорович Прадед Дианы Бутусовой
Путков Иван Ефимович Прадед Дианы Бутусовой
Цветков Иринарх Иванович (1910 - 2006) Прадед Ильи Савинова
Андронов Михаил Иванович Прадед Киселевой Елизаветы
Усимов Иван Федорович Прапрадед Курбакова Данилы
Разуваев Семен Филлипович Прадед Курбакова Данилы
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 5 А КЛАССА Битким Николай Яковлевич (1919 г.р) Прадед Гогиной Алисы
Казанцев Валериан Терентьевич
Прадед Мараханова Димы
Мараханов Александр Иванович ( 1914г. - 1998г.) Прадед Мараханова Димы
Горбачев Степан Степанович ( 1921-2002 ) Горбачева Анна Васильевна ( 1924 - 2000 )
Прадед и прабабушка Горбачевой Татьяны
Вагин Александр Васильевич Прадед Вагиной Вероники
Макаров Серафим Николаевич Прадед Кузьмишкина Ильи
Кузьмишкин Борис Яковлевич Гусанкин Василий Васильевич Прадед Сухомлиновой Маши Прадед Костиной Алены
Прадед Ковырзина Никиты
Прадед Ковырзина Никиты
Прадед Соколовой Д.
Подгорнов Николай Григорьевич Прадед Соколовой Д. Рубанов Василий Павлович (1913 г.р.) |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 4 Б КЛАССА Мотов Сергей Иванович Прадед Жени Тимофеевой
Макаров Анатолий Иванович. (1917 - 1991)
Прадед Рассохиной Наталии Кузоятов Иван Иванович. (1919 - 1981)
Прадед Рассохиной Наталии Надумин Лазарь Михайлович
Воевал в Великой Отечественной войне. Прошел всю войну и вернулся домой.
Прадед Шорина Михаила.
Пергаев Александр Иванович (1925-2011)
Пехотные войска прадед Филилеевой Ирины
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 4 А КЛАССА Курин Александер Васильевич Прадед Левиной Полины
Прадед Гущина Артема
Уткин Василий Иванович (26.12.1906 - 9.11.1995) Прадед Соменкова Егора
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 3 Б КЛАССА Буракин Иван Тимофеевич (1888 – 1966). Прадед Прямохина
Порошёнков Павел Михайлович Прадед Титовой Анастасии
Обухов Александр Васильевич Прадед Титовой Анастасии |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 3 А КЛАССА Буканов Иван Федорович (1911 - 1994 г.г.) Прадед Ганиной Арины
Боронин Василий Михайлович (1924-1987) Прадед Боронина Егора
Зиновьева Зинаида Сергеева Прабабушка Перфильева Матвея Сергеев Михаил Георгиевич Прабабушка Перфильева Матвея
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 2 Б КЛАССА Заварыкин Николай Захарович Прадед Заварыкиной Виктории
Прадед Стариновой Ксении
Прадед Санаевой Полины Федяков Прадед Увакиной Ольги
Князьков Иван Андреевич Прадед Васяниной Татьяны
Горюнов Василий Иванович Прадед Горюнова Матвея
Прадед Артема Якишина |
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 2 А КЛАССА Борисов Иван Михайлович Прадед Борисова Кирилла 2 А класс Долбаков Иван Егорович (1917 года рождения) Прадед Борисова Кирилла 2 А класс
Ерофеев Иван Иванович (1908 года рождения) Прадед Борисова Кирилла 2 А класс
Прадед Александра Белова.
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 1 Б КЛАССА Пакин Иван Кузьмич (1923 г. - 1999 г.) Прадед по линии папы Перенкова Данила.
Соловьев Алексей Петрович (1918г.-1994г.)
Прадед по линии мамы Перенкова Данила.
Прадед по линии мамы Перенкова Данила
Юдин Иван Васильевич (родился в 1924) Куренков Владимир Павлович
Перенков Алексей Иванович (1922-1999 г.г.)
|
ПРАДЕДЫ УЧЕНИКОВ 1 А КЛАССА Павел Дмитриевич Сущенко (12.05.1923- 16.09.2010)
Порошёнков Павел Михайлович Прадед Титова Андрея
Обухов Александр Васильевич Прадед Титова Андрея |